Gruppen

 

Gruppe Ansprechperson Kontakt Treffen
DEINE GRUPPE DU noch offen
Demokratiewerkstatt Ralf Drack jeden 2. Montag im Monat
Deutsch für Flüchtlinge Anna Petersen annapetersen@gmx.at 2-3x pro Woche
Freiwilligenberatung des FWZ Gerlinde Hochhauser  office@fzwels.at  alle 2 Wochen
Footprint Salon Christian Bartak mail@christianbartak.com 1x im Quartal
Globalisierung 2.0 Lars P. Herhacker herhacker@gmail.com ca 1x im Monat
Permakulturstammtisch Bernhard Gruber bernhard.gruber2@gmx.net Monatlich
Philosophisches Café Wolf Dorner wolf.dorner@liwest.at Monatlich
RedeRAUM Gerlinde Hochhauser office@fzwels.at jeden 3. Dienstag im Monat
Café für Alle Markus Rachbauer refugeecafe_wels@outlook.com Monatlich
Reiseblog Ralf Drack r.drack@gmx.at jeden 1. Montag im Monat
Welser RadlerInnen Brigitte Wimmer gitti.wimmer@naturzonen.at Monatlich
Welser Suppenküche Sabine Reisinger sabine.reisinger@srevent.at jeden 3. Donnerstag im Monat