Gruppen

 

Gruppe Ansprechperson Kontakt Treffen
DEINE GRUPPE DU noch offen
Politischer Stadtrundgang Ralf Drack siehe Aktivitätenkalender
Arabisch für Kinder Monika Blaimschein
Reema Almfalani

moni.blaimschein@gmail.com,
narjse81@gmail.com

jeden Sonntag
Freiwilligenberatung des FWZ Gerlinde Hochhauser  office@fzwels.at  alle 2 Wochen
Footprint Salon Christian Bartak mail@christianbartak.com Pause
Globalisierung 2.0 Lars P. Herhacker herhacker@gmail.com Pause
Permakulturstammtisch Bernhard Gruber bernhard.gruber2@gmx.net Pause
Philosophisches Café Wolf Dorner wolf.dorner@liwest.at Monatlich
SHG- für Angehörige von Drogensuchtgefährdeten Lars Herhacker    
Café für Alle Markus Rachbauer refugeecafe_wels@outlook.com Monatlich
Reiseblog Ralf Drack r.drack@gmx.at Siehe Kalender
Welser RadlerInnen Markus Hochsteiner Welser.Radler@gmail.com Monatlich
Vokalimpro - Just for fun Günter Sichart sichart@aon.at siehe Kalender